Le temps d'une pause

Principaux équipements

  • 90 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    En séjournant aux villas Le temps d'une pause Lillers, vous pourrez visiter l'église Saint-Nicolas de Guarbecque, qui est à 10 minutes en voiture.

    Il faut 10 minutes à pied pour rejoindre le centre-ville de Lillers, ainsi que la Maison de la chaussure se trouve dans une zone de 750 mètres. Cette villa conviviale est également située à environ 5 minutes en voiture de l'église Saint-Omer de Lillers.

    La villa Le temps d'une pause dispose d'une cuisine complète avec réfrigérateur, un four et un lave-vaisselle. Offrant des plats français, Brasserie de Cantraine est à une courte distance de cette villa de Lillers.

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence3015821331509

    Options de chambre à Le temps d'une pause Lillers

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Le temps d'une pause Lillers Commodités photo Le temps d'une pause Lillers Facilités photo Le temps d'une pause Lillers Détails d'intérieur photo Le temps d'une pause Lillers Cuisine photo Le temps d'une pause Lillers Intérieur photo Le temps d'une pause Lillers Cuisine photo Le temps d'une pause Lillers Cuisine photo Le temps d'une pause Lillers Business photo Le temps d'une pause Lillers Extérieur photo Le temps d'une pause Lillers Intérieur photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 90 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Le temps d'une pause Lillers

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Le temps d'une pause Lillers

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de cette villa Le temps d'une pause ?
      La Maison de la chaussure est l'un des monuments les plus populaires, situé à 750 mètres de cette villa Le temps d'une pause.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four, sont disponibles dans la villa.
    • Maison de vacances dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Absolument, les clients peuvent profiter d'un bain d'hydromassage dans maison de vacances.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Le temps d'une pause Lillers